
Лента светодиодная "SWAN-12" 6400К
198,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: 081-021-0001-030
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента светодиодная "SWAN-12" 6400К
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Количество в упаковке | 5м |
| Мощность | 18W/м |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток (лм) | 2000 lm/м |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Цвет | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 198,03 ₴

