
Светильник аварийный LED "ALVES-2" 44W
943,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-047-0044-010
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник аварийный LED "ALVES-2" 44W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 20-24 часов |
| Время работы от аккумулятора | 1 секция:3 часа2 секции:1.5 часа |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 44 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Световой поток (лм) | 350 lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | черный с белым |
| Цветовая температура, К | 8000-12000K |
Информация для заказа
- Цена: 943,40 ₴

