
Светильник трековый линейный магнитный HOROZ Magnet LL3 LED 18W 4200K 48V DC черный
339,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129-002-0018-020
Характеристики
Тип товара: магнитный трековый светильник
Тип монтажа: для магнитной трековой системы
Серия: Magnet LL3
Мощность: 18 Вт
Цветовая температура: 4200K
Свет: нейтральный белый
Напряжение: 48V DC
Тип светодиода: LED
Форма: линейный
Цвет корпуса: черный
Материал корпуса: алюминий
Назначение: для жилых и коммерческих помещений
Степень защиты: IP20
------
Светильник трековый линейный магнитный HOROZ Magnet LL3 LED 18W 4200K — стильный LED светильник для современных магнитных трековых систем 48V DC. Модель создает равномерное нейтральное освещение и подходит для основного или акцентного освещения в квартирах, домах, офисах, магазинах, салонах красоты и шоурумах. Лаконичный черный корпус отлично сочетается с интерьерами в стиле modern, loft и minimalism. LED технология обеспечивает экономное энергопотребление, долговечность и комфортный свет без мерцания.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток (лм) | 1620 lm |
| Мощность | 18W |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Размеры (ДхШхВ) | 330мм х 45мм х 22мм |
| Угол рассеивания | 10° |
| Срок службы | 40.000 |
| Рабочее напряжение | 48VDC |
| Цветовая температура, К | 3000K / 4200K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Гарантийный срок | 2 года |
- Цена: 339,54 ₴


