
Светильник трековый линейный магнитный HOROZ Magnet LL2 LED 12W 4200K 48V DC черный
279,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129-002-0012-020
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Тип товара: магнитный трековый светильник
Тип монтажа: для магнитной трековой системы
Серия: Magnet LL2
Мощность: 12 Вт
Цветовая температура: 4200K
Свет: нейтральный белый
Напряжение: 48V DC
Тип светодиода: LED
Форма: линейный
Цвет корпуса: черный
Материал корпуса: алюминий
Назначение: для жилых и коммерческих помещений
Степень защиты: IP20
------
Светильник трековый линейный магнитный HOROZ Magnet LL2 LED 12W 4200K — современный LED светильник для магнитной трековой системы 48V DC. Модель обеспечивает равномерное нейтральное освещение и отлично подходит для акцентной и основной подсветки в квартирах, домах, офисах, магазинах, салонах и шоурумах. Стильный черный корпус гармонично дополняет современные интерьеры в стиле loft, minimalism и modern. LED технология гарантирует экономное энергопотребление, длительный срок службы и комфортный свет без мерцания.
Тип товара: магнитный трековый светильник
Тип монтажа: для магнитной трековой системы
Серия: Magnet LL2
Мощность: 12 Вт
Цветовая температура: 4200K
Свет: нейтральный белый
Напряжение: 48V DC
Тип светодиода: LED
Форма: линейный
Цвет корпуса: черный
Материал корпуса: алюминий
Назначение: для жилых и коммерческих помещений
Степень защиты: IP20
------
Светильник трековый линейный магнитный HOROZ Magnet LL2 LED 12W 4200K — современный LED светильник для магнитной трековой системы 48V DC. Модель обеспечивает равномерное нейтральное освещение и отлично подходит для акцентной и основной подсветки в квартирах, домах, офисах, магазинах, салонах и шоурумах. Стильный черный корпус гармонично дополняет современные интерьеры в стиле loft, minimalism и modern. LED технология гарантирует экономное энергопотребление, длительный срок службы и комфортный свет без мерцания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток (лм) | 1080 lm |
| Мощность | 12W |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Размеры (ДхШхВ) | 220мм х 45мм х 22мм |
| Угол рассеивания | 10° |
| Срок службы | 40.000 |
| Рабочее напряжение | 48VDC |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Гарантийный срок | 2 года |
Информация для заказа
- Цена: 279,02 ₴


