
Светильник трековый линейный магнитный HOROZ Magnet LM2 20W 4200K 48V DC черный
397,39 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129-001-0020-020
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Тип товара: трековый магнитный светильник
Серия: Magnet LM2
Тип светильника: линейный
Мощность: 20W
Цветовая температура: 4200K
Напряжение: 48V DC
Цвет свечения: нейтральный белый
Цвет корпуса: черный
Тип монтажа: магнитная трековая система
Материал корпуса: алюминий
Источник света: LED
Степень защиты: IP20
Назначение: основное и акцентное освещение
Использование: квартира, офис, магазин, салон, шоурум
------
Трековый линейный магнитный светильник HOROZ Magnet LM2 20W 4200K — современное решение для стильного и функционального освещения. Благодаря линейной форме модель обеспечивает равномерное распределение света и отлично подходит для жилых и коммерческих помещений. Нейтральный свет 4200K создает комфортную атмосферу для работы и ежедневного использования.
Светильник работает от безопасного напряжения 48V DC и легко устанавливается в магнитную трековую систему HOROZ Magnet. Черный алюминиевый корпус гармонично сочетается с современными интерьерами в стиле loft, minimalism и hi-tech. Идеально подходит для квартир, офисов, магазинов, салонов красоты и шоурумов.
Тип товара: трековый магнитный светильник
Серия: Magnet LM2
Тип светильника: линейный
Мощность: 20W
Цветовая температура: 4200K
Напряжение: 48V DC
Цвет свечения: нейтральный белый
Цвет корпуса: черный
Тип монтажа: магнитная трековая система
Материал корпуса: алюминий
Источник света: LED
Степень защиты: IP20
Назначение: основное и акцентное освещение
Использование: квартира, офис, магазин, салон, шоурум
------
Трековый линейный магнитный светильник HOROZ Magnet LM2 20W 4200K — современное решение для стильного и функционального освещения. Благодаря линейной форме модель обеспечивает равномерное распределение света и отлично подходит для жилых и коммерческих помещений. Нейтральный свет 4200K создает комфортную атмосферу для работы и ежедневного использования.
Светильник работает от безопасного напряжения 48V DC и легко устанавливается в магнитную трековую систему HOROZ Magnet. Черный алюминиевый корпус гармонично сочетается с современными интерьерами в стиле loft, minimalism и hi-tech. Идеально подходит для квартир, офисов, магазинов, салонов красоты и шоурумов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток (лм) | 2220 lm |
| Мощность | 20W |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Размеры (ДхШхВ) | 600мм х 45мм х 22мм |
| Угол рассеивания | 10° |
| Срок службы | 40.000 |
| Рабочее напряжение | 48VDC |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Гарантийный срок | 2 года |
Информация для заказа
- Цена: 397,39 ₴

