
Магнитный трековый шинопровод HOROZ Magnet R2 врезной для гипсокартона 12,5 мм 2 м черный
1 132,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129-006-0002-010
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Тип товара: магнитный трековый шинопровод
Серия: Magnet R2
Монтаж: врезной
Назначение: для гипсокартона 12,5 мм
Длина: 2 м
Цвет: черный
Материал корпуса: алюминий
Тип системы: магнитная трековая
Напряжение: 48V
Совместимость: магнитные светильники серии Magnet
Степень защиты: IP20
Форма: прямоугольная
Использование: жилые и коммерческие помещения
------
Магнитный трековый шинопровод HOROZ Magnet R2 врезного типа — современное решение для организации стильного и функционального освещения. Конструкция разработана специально для монтажа в гипсокартон толщиной 12,5 мм, что позволяет создать минималистичный интерьер без лишних элементов. Черный алюминиевый корпус идеально подходит для современных интерьеров в стиле loft, modern и hi-tech.
Шинопровод длиной 2 метра поддерживает установку магнитных светильников серии Magnet, обеспечивая гибкость в создании различных сценариев освещения. Система работает от безопасного напряжения 48V и подходит для квартир, офисов, магазинов, салонов и коммерческих помещений.
Тип товара: магнитный трековый шинопровод
Серия: Magnet R2
Монтаж: врезной
Назначение: для гипсокартона 12,5 мм
Длина: 2 м
Цвет: черный
Материал корпуса: алюминий
Тип системы: магнитная трековая
Напряжение: 48V
Совместимость: магнитные светильники серии Magnet
Степень защиты: IP20
Форма: прямоугольная
Использование: жилые и коммерческие помещения
------
Магнитный трековый шинопровод HOROZ Magnet R2 врезного типа — современное решение для организации стильного и функционального освещения. Конструкция разработана специально для монтажа в гипсокартон толщиной 12,5 мм, что позволяет создать минималистичный интерьер без лишних элементов. Черный алюминиевый корпус идеально подходит для современных интерьеров в стиле loft, modern и hi-tech.
Шинопровод длиной 2 метра поддерживает установку магнитных светильников серии Magnet, обеспечивая гибкость в создании различных сценариев освещения. Система работает от безопасного напряжения 48V и подходит для квартир, офисов, магазинов, салонов и коммерческих помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (ДхШхВ) | 2000 мм |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Дополнительно | врезной для гипсокартона 12,5мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 132,08 ₴


