
Тротуарный LED светильник Horoz Electric Azur-1 матовый хром для уличного освещения
557,59 ₴
- Готово к отправке
- Код: 079-029-0001-010
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
📋 Характеристики:
Тип: тротуарный встраиваемый светильник
Бренд: Horoz Electric
Модель: Azur
Материал: металл / ударопрочный пластик
Цвет корпуса: матовый хром
Напряжение: 220–240V
Монтаж: в грунт / брусчатку
Степень защиты: IP65
Назначение: подсветка дорожек, сада, ландшафта
⸻
📝 Описание:
Тротуарный LED светильник Horoz Electric Azur — современное решение для уличного и ландшафтного освещения. Устанавливается в грунт или брусчатку и создаёт декоративную подсветку дорожек, двора и садовых зон.
Высокая защита IP65 обеспечивает надёжную работу в любых погодных условиях. Прочный корпус в матовом хроме гарантирует долговечность и устойчивость к нагрузкам.
Тип: тротуарный встраиваемый светильник
Бренд: Horoz Electric
Модель: Azur
Материал: металл / ударопрочный пластик
Цвет корпуса: матовый хром
Напряжение: 220–240V
Монтаж: в грунт / брусчатку
Степень защиты: IP65
Назначение: подсветка дорожек, сада, ландшафта
⸻
📝 Описание:
Тротуарный LED светильник Horoz Electric Azur — современное решение для уличного и ландшафтного освещения. Устанавливается в грунт или брусчатку и создаёт декоративную подсветку дорожек, двора и садовых зон.
Высокая защита IP65 обеспечивает надёжную работу в любых погодных условиях. Прочный корпус в матовом хроме гарантирует долговечность и устойчивость к нагрузкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Матовый хром |
| Световой поток (лм) | 100lm |
| Мощность | 1w |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Размеры (ДхШхВ) | 65мм |
| Срок службы | 50.000 ч. |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 4000K |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Количество в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 2 года |
Информация для заказа
- Цена: 557,59 ₴


