
Потолочная LED люстра Horoz Electric Orient 16W 4000K хром современная
2 357,61 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-016-0016-010
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Тип: потолочная LED люстра
Бренд: Horoz Electric
Модель: Orient
Мощность: 16 W
Цвет света: 4000K (нейтральный белый)
Материал корпуса: металл / акрил
Цвет: хром
Напряжение: 220–240V
Монтаж: потолочный накладной
Степень защиты: IP20
Назначение: для жилых помещений
⸻
📝 Описание:
Потолочная LED люстра Horoz Electric Orient 16W — современное и компактное решение для освещения небольших помещений. Нейтральный белый свет 4000K обеспечивает комфортное освещение без нагрузки на глаза.
Элегантный дизайн в хромированном исполнении отлично подходит для современных интерьеров. Идеально подходит для спальни, кухни, коридора или небольших комнат.
Тип: потолочная LED люстра
Бренд: Horoz Electric
Модель: Orient
Мощность: 16 W
Цвет света: 4000K (нейтральный белый)
Материал корпуса: металл / акрил
Цвет: хром
Напряжение: 220–240V
Монтаж: потолочный накладной
Степень защиты: IP20
Назначение: для жилых помещений
⸻
📝 Описание:
Потолочная LED люстра Horoz Electric Orient 16W — современное и компактное решение для освещения небольших помещений. Нейтральный белый свет 4000K обеспечивает комфортное освещение без нагрузки на глаза.
Элегантный дизайн в хромированном исполнении отлично подходит для современных интерьеров. Идеально подходит для спальни, кухни, коридора или небольших комнат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток (лм) | 1211 Lm |
| Мощность | 16 W |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Размеры (ДхШхВ) | 750мм * 120 мм |
| Угол рассеивания | 120° |
| Аналог лампы накаливания | 128 W |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Рабочее напряжение | 110 - 240 V |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Гарантийный срок | 2 года |
Информация для заказа
- Цена: 2 357,61 ₴

