
Накладной светильник LED Horoz Electric Eagle 110W 4200K потолочный современный
9 600,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: 069-002-0110-010
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Тип: накладной светодиодный светильник
Бренд: Horoz Electric
Модель: Eagle
Мощность: 110 W
Цвет света: 4200K (нейтральный белый)
Материал корпуса: металл / пластик
Цвет: белый
Напряжение: 220–240V
Монтаж: накладной потолочный
Степень защиты: IP20
Назначение: для дома, офиса, коммерческих помещений
⸻
📝 Описание:
Накладной светодиодный светильник Horoz Electric Eagle 110W — современное решение для яркого и равномерного освещения помещений. Благодаря высокой мощности 110W светильник отлично подходит для больших комнат, офисов, коридоров и коммерческих пространств.
Нейтральный свет 4200K комфортен для глаз и обеспечивает естественную передачу цветов. Простой накладной монтаж позволяет быстро установить светильник без сложных работ.
⸻
Тип: накладной светодиодный светильник
Бренд: Horoz Electric
Модель: Eagle
Мощность: 110 W
Цвет света: 4200K (нейтральный белый)
Материал корпуса: металл / пластик
Цвет: белый
Напряжение: 220–240V
Монтаж: накладной потолочный
Степень защиты: IP20
Назначение: для дома, офиса, коммерческих помещений
⸻
📝 Описание:
Накладной светодиодный светильник Horoz Electric Eagle 110W — современное решение для яркого и равномерного освещения помещений. Благодаря высокой мощности 110W светильник отлично подходит для больших комнат, офисов, коридоров и коммерческих пространств.
Нейтральный свет 4200K комфортен для глаз и обеспечивает естественную передачу цветов. Простой накладной монтаж позволяет быстро установить светильник без сложных работ.
⸻
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток (лм) | 11000 Lm |
| Мощность | 110 W |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Размеры (ДхШхВ) | 340 мм * 340 мм * 65мм |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Аналог лампы накаливания | 880 W |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Материал корпуса | Металл |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Гарантийный срок | 2 года |
Информация для заказа
- Цена: 9 600,43 ₴

