
Уличный LED светильник Horoz Electric Venus на солнечной батарее садовый декоративный
509,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 078-001-0001-010
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
📋 Характеристики:
Тип: уличный светильник на солнечной батарее
Бренд: Horoz Electric
Модель: Venus
Источник питания: солнечная панель
Тип света: LED
Материал корпуса: пластик / металл
Цвет: чёрный / прозрачный
Степень защиты: IP44–IP65 (в зависимости от модели)
Монтаж: наземный / настольный
Назначение: декоративное освещение сада, двора, дорожек
⸻
📝 Описание:
Уличный светильник Horoz Electric Venus на солнечной батарее — это удобное и энергоэффективное решение для декоративного освещения сада, террасы или двора. Светильник заряжается от солнечной панели и автоматически включается в тёмное время суток.
Не требует подключения к электросети, легко устанавливается в любом месте.
Тип: уличный светильник на солнечной батарее
Бренд: Horoz Electric
Модель: Venus
Источник питания: солнечная панель
Тип света: LED
Материал корпуса: пластик / металл
Цвет: чёрный / прозрачный
Степень защиты: IP44–IP65 (в зависимости от модели)
Монтаж: наземный / настольный
Назначение: декоративное освещение сада, двора, дорожек
⸻
📝 Описание:
Уличный светильник Horoz Electric Venus на солнечной батарее — это удобное и энергоэффективное решение для декоративного освещения сада, террасы или двора. Светильник заряжается от солнечной панели и автоматически включается в тёмное время суток.
Не требует подключения к электросети, легко устанавливается в любом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Световой поток (лм) | 1.5Lm |
| Мощность | 0,006W |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Размеры (ДхШхВ) | 140мм*472мм |
| Аналог лампы накаливания | 0.4800W |
| Срок службы | 30.000 ч. |
| Дополнительно | Аккумулятор мощностю 1,2 W |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Тип светодиодов | LED |
| Количество в упаковке | 1 |
| Гарантийный срок | 2 года |
Информация для заказа
- Цена: 509,08 ₴

