
Садово-парковый светильник Horoz Electric Palmiye-3 E27 уличный фонарь классический
1 934,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: 075-001-0003-010
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
📋 Характеристики:
Тип: садово-парковый светильник
Бренд: Horoz Electric
Модель: Palmiye 3
Тип патрона: E27
Количество ламп: 3
Источник света: сменные лампы
Материал корпуса: металл / стекло / пластик
Цвет: чёрный
Степень защиты: IP44–IP65
Монтаж: наземный
Назначение: освещение сада, парка, двора, аллей
⸻
📝 Описание:
Садово-парковый светильник Horoz Electric Palmiye 3 E27 — классический уличный фонарь для освещения больших территорий. Три плафона обеспечивают более равномерное и мощное освещение.
Подходит для садов, парков, дворов и коммерческих зон. Используются лампы с цоколем E27, что позволяет выбирать нужную яркость и тип света.
Тип: садово-парковый светильник
Бренд: Horoz Electric
Модель: Palmiye 3
Тип патрона: E27
Количество ламп: 3
Источник света: сменные лампы
Материал корпуса: металл / стекло / пластик
Цвет: чёрный
Степень защиты: IP44–IP65
Монтаж: наземный
Назначение: освещение сада, парка, двора, аллей
⸻
📝 Описание:
Садово-парковый светильник Horoz Electric Palmiye 3 E27 — классический уличный фонарь для освещения больших территорий. Три плафона обеспечивают более равномерное и мощное освещение.
Подходит для садов, парков, дворов и коммерческих зон. Используются лампы с цоколем E27, что позволяет выбирать нужную яркость и тип света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Цвет | Черный |
| Мощность | max.100 W |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Размеры (ДхШхВ) | 150 мм * 500 мм |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 934,42 ₴

