
Садово-парковый светильник Horoz Electric Palmiye-1 E27 уличный классический
1 839,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: 075-001-0001-010
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
📋 Характеристики:
Тип: садово-парковый светильник
Бренд: Horoz Electric
Модель: Palmiye
Тип патрона: E27
Источник света: сменная лампа
Материал корпуса: металл / стекло / пластик
Цвет: чёрный
Степень защиты: IP44–IP65 (в зависимости от модели)
Монтаж: наземный
Назначение: освещение сада, парка, двора, дорожек
⸻
📝 Описание:
Садово-парковый светильник Horoz Electric Palmiye E27 — классическое решение для уличного освещения частных территорий, садов и парков. Благодаря патрону E27 можно самостоятельно выбирать лампу и яркость освещения.
Прочный корпус обеспечивает долговечность и устойчивость к погодным условиям.
Тип: садово-парковый светильник
Бренд: Horoz Electric
Модель: Palmiye
Тип патрона: E27
Источник света: сменная лампа
Материал корпуса: металл / стекло / пластик
Цвет: чёрный
Степень защиты: IP44–IP65 (в зависимости от модели)
Монтаж: наземный
Назначение: освещение сада, парка, двора, дорожек
⸻
📝 Описание:
Садово-парковый светильник Horoz Electric Palmiye E27 — классическое решение для уличного освещения частных территорий, садов и парков. Благодаря патрону E27 можно самостоятельно выбирать лампу и яркость освещения.
Прочный корпус обеспечивает долговечность и устойчивость к погодным условиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Цвет | Черный |
| Мощность | max.100 W |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Размеры (ДхШхВ) | 150мм* 350мм |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 839,19 ₴

