Характеристики (RU)
Бренд: Horoz Electric
Серия: Fonix
Тип товара: LED лампа
Тип цоколя: GU5.3
Мощность: 4.4 Вт
Напряжение: 220-240 В
Цвет свечения: теплый / нейтральный / холодный
Температура света: 3000K / 4200K / 6400K
Тип света: LED
Форма лампы: MR16
Материал корпуса: пластик
Цвет корпуса: белый
Угол рассеивания: стандартный
Срок службы: до 25 000 часов
Назначение: для точечных светильников, дома, офиса, коммерческих помещений
Энергоэффективность: высокая
⸻
Описание товара (RU)
Светодиодная лампа Horoz Fonix GU5.3 4.4W — современное и экономичное решение для качественного освещения помещений. Лампа обеспечивает яркий и стабильный свет с возможностью выбора комфортной температуры свечения: теплый 3000K, нейтральный 4200K или холодный 6400K.
Благодаря цоколю GU5.3 лампа подходит для большинства точечных светильников. LED технология помогает существенно снизить потребление электроэнергии и обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Лампа Horoz Fonix отлично подойдет для кухни, спальни, коридора, офиса, магазинов и других помещений.
Бренд: Horoz Electric
Серия: Fonix
Тип товара: LED лампа
Тип цоколя: GU5.3
Мощность: 4.4 Вт
Напряжение: 220-240 В
Цвет свечения: теплый / нейтральный / холодный
Температура света: 3000K / 4200K / 6400K
Тип света: LED
Форма лампы: MR16
Материал корпуса: пластик
Цвет корпуса: белый
Угол рассеивания: стандартный
Срок службы: до 25 000 часов
Назначение: для точечных светильников, дома, офиса, коммерческих помещений
Энергоэффективность: высокая
⸻
Описание товара (RU)
Светодиодная лампа Horoz Fonix GU5.3 4.4W — современное и экономичное решение для качественного освещения помещений. Лампа обеспечивает яркий и стабильный свет с возможностью выбора комфортной температуры свечения: теплый 3000K, нейтральный 4200K или холодный 6400K.
Благодаря цоколю GU5.3 лампа подходит для большинства точечных светильников. LED технология помогает существенно снизить потребление электроэнергии и обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Лампа Horoz Fonix отлично подойдет для кухни, спальни, коридора, офиса, магазинов и других помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Световой поток (лм) | 250 lm |
| Мощность | 4 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 55мм * 50мм |
| Угол рассеивания | 105° |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
Информация для заказа
- Цена: 52,07 ₴



