
Светодиодная лампа Osram LED Star Classic E27 5.9W 4000K 806lm нейтральный свет
105 ₴
- Под заказ
- Код: 4099854467998
Отправка с 02 июня 2026Характеристики:
Тип лампы: Светодиодная (LED)
Бренд: Osram
Цоколь: E27
Мощность: 5.9 Вт
Аналог лампы накаливания: 60 Вт
Световой поток: 806 лм
Температура света: 4000K (нейтральный белый)
Напряжение: 220-240 В
Тип колбы: A60 (груша)
Угол рассеивания: 200°
Индекс цветопередачи (CRI): >80
Диммирование: Нет
Срок службы: до 15000 часов
Количество циклов включения: 100000
Класс энергоэффективности: A+
Степень защиты: IP20
Материал: Пластик
⸻
Светодиодная лампа Osram LED Star Classic E27 5.9W 4000K — это энергоэффективное решение для освещения дома, квартиры или офиса. Обеспечивает световой поток 806 люмен, что соответствует лампе накаливания мощностью 60 Вт.
Нейтральный белый свет 4000K комфортен для глаз и идеально подходит для кухни, коридора, рабочих зон и коммерческих помещений. Универсальный цоколь E27 делает лампу совместимой с большинством светильников.
Лампы Osram известны своей надежностью, длительным сроком службы и стабильной работой без мерцания.
⸻
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 5.9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 45 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 105 ₴




