
LED лампа Osram E14 7W 4000K 1055Lm нейтральный белый свет
108 ₴
- Под заказ
- Код: 4099854547577
Отправка с 02 июня 2026Светодиодная лампа E14 Osram LED 7W 4000K — это яркое и энергоэффективное решение для освещения дома, квартиры или офиса. Лампа излучает нейтральный белый свет 4000K, который комфортен для повседневного использования.
Световой поток 1055 люменов обеспечивает яркое и равномерное освещение помещения. Благодаря компактному формату и цоколю E14 лампа отлично подходит для люстр, бра, настольных ламп и декоративных светильников.
Лампы Osram отличаются надежностью, долговечностью и экономичным энергопотреблением.
⸻
Характеристики
Производитель: Osram
Тип лампы: Светодиодная (LED)
Форма лампы: Свеча
Цоколь: E14
Мощность: 7 Вт
Световой поток: 1055 лм
Температура света: 4000K (нейтральный белый)
Напряжение: 220–240 В
Тип рассеивателя: Матовый
Угол свечения: 200°
Степень защиты: IP20
Срок службы: до 15000 часов
Тип использования: Для внутреннего освещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 230 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 150 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1055 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 мм |
| Диаметр | 45 мм |
- Цена: 108 ₴




