
LED лампа Osram PAR16 GU10 4.3W 4000K 350Lm нейтральный свет
79 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4058075055155
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа OSRAM PAR16 GU10 4.3W — энергоэффективное решение для акцентного и точечного освещения. Обеспечивает нейтральный белый свет 4000K, подходящий для кухни, коридоров, офисов и коммерческих помещений.
Благодаря LED-технологии лампа отличается долговечностью и стабильной работой без мерцания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Точка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 4.3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 210 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴




