
LED лампа Osram PAR16 GU10 6.1W 4000K 575Lm диммируемая нейтральный свет
224 ₴
- Под заказ
- Код: 4099854456954
Отправка с 02 июня 2026+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа OSRAM PAR16 GU10 6.1W — современное энергоэффективное решение для акцентного и общего освещения. Нейтральный свет 4000K обеспечивает комфортное белое освещение для дома и коммерческих помещений.
Функция диммирования позволяет регулировать яркость и создавать нужную атмосферу. Лампа отличается низким энергопотреблением, высокой светоотдачей и длительным сроком службы.
Подходит для спотов, трековых систем и точечного освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Точка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 6.1 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 210 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 36 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 575 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴



