
Светодиодная лампа для гирлянды Goldlux Party Neon E27 0.3W 4000K 50Lm
169 ₴
- Под заказ
- Код: 322234
Отправка с 25 июня 2026Светодиодная лампа Goldlux Party Neon E27 0.3W — отличное решение для создания атмосферного декоративного освещения. Идеально подходит для гирлянд, оформления террас, кафе, ресторанов, праздничных зон и интерьера.
Нейтральный свет 4000K обеспечивает комфортное освещение без лишней яркости, а низкое энергопотребление делает лампу экономичной для длительного использования.
Отличный выбор для вечеринок, праздников и уютной подсветки.
⸻
Характеристики:
Тип: Светодиодная лампа для гирлянды
Производитель: Goldlux
Коллекция: Party Neon
Тип цоколя: E27
Мощность: 0.3 Вт
Световой поток: 50 Лм
Цветовая температура: 4000K (нейтральный свет)
Тип свечения: Декоративный
Напряжение: 220-240 В
Материал: Пластик
Цвет колбы: Белый / матовый
Степень защиты: IP20
Назначение: Для гирлянд, уличного и интерьерного декора
Срок службы: до 10000 часов
Диммирование: Нет
⸻
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 0.3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 0.2 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 36 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 36 В |
| Напряжение | 36 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | Диоды |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 50 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Диаметр | 44 мм |
- Цена: 169 ₴





