
Светодиодная лампа Osram E27 8.5W 2700K 1055lm тёплый белый свет Parathom LED
197 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4058075436886
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Тип лампы: Светодиодная (LED)
Бренд: Osram
Цоколь: E27
Мощность: 8.5 Вт
Аналог лампы накаливания: ~75 Вт
Световой поток: 1055 лм
Температура света: 2700K (тёплый белый)
Напряжение: 220-240 В
Тип колбы: Parathom (A60)
Угол рассеивания: 200°
Индекс цветопередачи (CRI): >80
Диммирование: Нет
Срок службы: до 15000 часов
Количество циклов включения: 100000
Класс энергоэффективности: A+
Степень защиты: IP20
Материал: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 210 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Цветовая температура | 2700К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1055 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴




