
LED лампа для гирлянды Goldlux Party E27 0.5W 3000K 50Lm белая
169 ₴
- Под заказ
- Код: 308740
Отправка с 25 июня 2026+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Goldlux Party LED E27 2x0,5W 3000K создаёт тёплый белый свет, идеально подходящий для гирлянд и декоративного освещения.
Лампа отличается низким энергопотреблением и долгим сроком службы, подходит для домашних праздников, вечеринок, кафе и фотозон.
Преимущества:
• Экономичное LED освещение
• Тёплый белый свет 3000K
• Долгий срок службы
• Идеальна для гирлянд и декоративного света
⸻
Характеристики
• Тип товара: светодиодная лампа для гирлянд • Бренд: Goldlux • Тип лампы: LED • Цоколь: E27 • Мощность: 2x0,5 Вт • Световой поток: 50 Лм • Цветовая температура: 3000K (теплый свет) • Цвет света: белый • Форма лампы: стандартная для гирлянд • Напряжение: 220–240 В • Класс защиты: IP20 • Назначение: для гирлянд, декоративного освещения • Использование: для дома, праздничного декора, кафе, фотозонХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 0.5 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 36 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 36 В |
| Напряжение | 36 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 50 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴



