
Светодиодная лампа Osram LED G9 4W 2700K 470Lm теплый свет
225 ₴
- Под заказ
- Код: 4058075432246
Отправка с 02 июня 2026+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Osram G9 LED 4W 2700K обеспечивает теплый и комфортный свет, идеальный для современного дома или офиса.
Световой поток 470 люмен гарантирует достаточную яркость для повседневного использования. Лампа подходит для люстр, бра, торшеров и настольных ламп с цоколем G9.
LED лампы Osram отличаются долгим сроком службы и низким энергопотреблением, что позволяет экономить электроэнергию.
Достоинства:
• Экономное LED освещение
• Теплый белый свет 2700K
• Надежность и долговечность
• Высокое качество бренда Osram
⸻
Характеристики (RU)
• Тип товара: светодиодная лампа (LED)
• Бренд: Osram
• Тип лампы: LED
• Цоколь: G9
• Мощность: 4 Вт
• Световой поток: 470 Лм
• Цветовая температура: 2700K (тёплый свет)
• Цвет света: белый
• Форма лампы: PIN40
• Напряжение: 220–240 В
• Класс защиты: IP20
• Срок службы: до 15000 часов
• Назначение: для люстр, бра, настольных ламп, торшеров
• Использование: для дома, офиса, кафе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | G9 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴




