
Светодиодная лампа Osram E14 4W 2700K 470Lm LED лампочка теплый свет для люстры, бра, настольной лампы
81 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4058075436527
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Osram E14 4W 2700K — это надежный и экономичный источник света для дома и офиса. Лампа излучает теплый белый свет, создавая уютную атмосферу в помещении.
Световой поток 470 люмен обеспечивает качественное освещение для повседневного использования. Лампа подходит для люстр, бра, торшеров и настольных ламп с цоколем E14.
LED лампы Osram отличаются долговечностью, низким энергопотреблением и стабильной работой.
Характеристики
Тип товара: светодиодная лампа Бренд: Osram Тип лампы: LED Тип цоколя: E14 Мощность: 4 Вт Световой поток: 470 Лм Цветовая температура: 2700K Цвет света: теплый белый Форма лампы: шар (P40) Напряжение: 220–240 В Класс защиты: IP20 Срок службы: до 15000 часов Назначение: торшеров, настольных ламп, бра, для люстр. Применение: квартира, дом, офис, кафе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 мм |
| Диаметр трубки | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴




