
Светильник поворотный Goldlux Smoky GU10 3x10W черный
2 102 ₴
- Готово к отправке
- Код: 328328
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный светильник Goldlux Smoky GU10 3x10W черного цвета — идеальный выбор для современного интерьера. Поворотная конструкция позволяет направлять свет туда, где он нужен, создавая уютную атмосферу. Подходит для кухни, гостиной или офиса. Простой монтаж и энергоэффективность обеспечивают комфорт и экономию электроэнергии.
⸻
Характеристики
• Тип: поворотный спот
• Мощность: 3 × 10 Вт
• Источник света: GU10 (лампы приобретаются отдельно)
• Цветовая температура: 4000K (нейтральный белый свет)
• Световой поток: 800 лм
• Степень защиты: IP20 (для сухих помещений)
• Материал: металл
• Цвет: черный
• Размеры: 120×100 мм
• Регулировка: поворотный корпус для изменения направления света
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 3 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Цилиндрическая |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 102 ₴



