
Портативная зарядная станция Oukitel P1000E Plus 1024Wh 1800W LiFePO4
39 999 ₴
- Под заказ
- Код: P1000E
Отправка с 04 июля 2026+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная зарядная станция Oukitel P1000E Plus — мощное и надежное решение для резервного питания дома, квартиры или офиса. Ёмкость 1024Wh и мощность 1800W позволяют подключать холодильник, газовый котёл, освещение, ноутбуки и другую технику во время отключений электроэнергии.
Аккумулятор LiFePO4 обеспечивает более 3000 циклов работы и повышенную безопасность. Возможность зарядки от сети, автомобиля и солнечных панелей делает станцию универсальным источником энергии.
Oukitel P1000E Plus — это независимость от перебоев с электричеством и уверенность в завтрашнем дне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1024 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От генератора |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 1800 |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 238 мм |
| Вес | 12 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходные интерфейсы | AC-разъем |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1024 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1800 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴









