
Поворотный потолочный спот Goldlux Turyn GU10 6x10W IP44 черный
5 702 ₴
- Готово к отправке
- Код: 324740
Характеристики
• Бренд: Goldlux
• Серия: Turyn
• Тип: потолочный спот
• Количество ламп: 6
• Тип цоколя: GU10
• Максимальная мощность лампы: 10 Вт
• Общая мощность: до 60 Вт
• Тип ламп: светодиодные / галогенные
• Лампы в комплекте: нет
• Материал корпуса: металл
• Цвет: черный
• Поворотные плафоны: да
• Степень защиты: IP44
• Напряжение: 220–240 В
• Монтаж: накладной
• Стиль: современный, минимализм
• Назначение: ванная комната, кухня, коридор, спальня, гостиная, коммерческие помещения
⸻
Описание товара
Поворотный потолочный спот Goldlux Turyn — практичное и стильное решение для современного интерьера. Шесть поворотных плафонов позволяют направлять свет в нужные зоны, обеспечивая комфортное и функциональное освещение.
Благодаря степени защиты IP44, светильник подходит для помещений с повышенной влажностью. Черный металлический корпус подчеркивает современный дизайн, а использование ламп GU10 позволяет подобрать оптимальную яркость и цветовую температуру освещения.
⸻
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 6 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Цилиндрическая |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1195 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 5 702 ₴





