
Точечный светильник Goldlux Falco GU5.3 1x10W IP20 белый
351 ₴
- Готово к отправке
- Код: 323682
Характеристики
• Бренд: Goldlux
• Модель: Falco
• Тип: точечный светильник
• Монтаж: встраиваемый
• Тип лампы: MR16
• Цоколь: GU5.3
• К
оличество ламп: 1
• Мощность лампы: до 10 W
• Напряжение: 220–240 V
• Материал корпуса: металл
• Цвет: белый
• Степень защиты: IP20
• Направление света: фиксированное
• Лампа в комплекте: нет
• Применение: жилые и коммерческие помещения
---
Точечный светильник Goldlux Falco — универсальное решение для аккуратного и функционального освещения. Модель предназначена для встраиваемого монтажа и работает с лампами MR16 с цоколем GU5.3.
Белый металлический корпус выглядит стильно и аккуратно, легко вписывается в любой интерьер. Светильник отлично подходит для кухни, коридора, гостиной, ванной комнаты, офиса или магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Установка | Потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
- Цена: 351 ₴




