Светодиодная лампочка Osram LED Star PAR16 GU10 — надежный и энергоэффективный источник света для точечного освещения жилых и коммерческих помещений. Нейтральный белый свет 4000K обеспечивает комфортное освещение и отличную цветопередачу. Формат PAR16 идеально подходит для спотов и встроенных светильников.
⸻
🇷🇺 Характеристики
• Тип: светодиодная лампочка
• Бренд: Osram
• Серия: LED Star
• Форма: PAR16
• Цоколь: GU10
• Мощность: 6.1 Вт
• Световой поток: 575 лм
• Цветовая температура: 4000K (нейтральный белый свет)
• Напряжение: 220–240 В
• Угол рассеивания: стандартный
• Степень защиты: IP20
• Цвет колбы: прозрачная
• Назначение: для внутреннего освещения
• Энергоэффективность: высокая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Точка |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | GU10 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 6.1 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 36 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 575 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴





