Светодиодная лампочка Osram LED Retrofit E27 обеспечивает яркое и комфортное освещение с тёплым белым светом 2700K. Она отлично подходит для гостиных, спален, кафе и гостиниц, создавая уютную и приятную атмосферу.
Световой поток 1521 люмен позволяет заменить лампу накаливания мощностью около 100 Вт, при этом потребляя всего 11 Вт электроэнергии. Высокое качество Osram гарантирует долгий срок службы и надежную ежедневную эксплуатацию.
⸻
🔸 Характеристики (RU)
• Бренд: Osram
• Тип: светодиодная лампочка
• Серия: LED Retrofit
• Цоколь: E27
• Мощность: 11 Вт
• Эквивалент лампы накаливания: ~100 Вт
• Световой поток: 1521 лм
• Цвет света: тёплый белый
• Цветовая температура: 2700 K
• Индекс цветопередачи (CRI): ≥80
• Напряжение: 220–240 В
• Частота: 50–60 Гц
• Степень защиты: IP20
• Срок службы: до 15 000 часов
• Количество циклов включения: 100 000
• Материал колбы: матовое стекло
• Форма колбы: A60
• Назначение: жилые и коммерческие помещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 11 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1521 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 197 ₴





