
Светодиодная лампочка Osram LED Value CL E14 7.5W 3000K
92 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4058075623651
🔹 Характеристики (RU)
• Тип: светодиодная лампочка
• Бренд: Osram
• Серия: LED Value CL
• Цоколь: E14
• Мощность: 7.5 Вт
• Световой поток: 806 лм
• Цветовая температура: 3000 K (тёплый белый свет)
• Форма колбы: Classic
• Напряжение: 220–240 В
• Угол рассеивания: 200°
• Класс защиты: IP20
• Срок службы: до 15 000 часов
• Количество циклов включения/выключения: до 100 000
• Энергоэффективность: A+
• Диммирование: нет
• Назначение: для люстр, бра, настольных и декоративных светильников
• Применение: бытовое, интерьерное
Описание
Светодиодная лампочка Osram LED Value CL E14 — это практичное и экономичное решение для бытового освещения. Она излучает тёплый белый свет 3000K, создавая комфортную и уютную атмосферу в помещении.
Световой поток 806 люмен обеспечивает яркое освещение и заменяет лампу накаливания 60 Вт при значительно меньшем энергопотреблении. Отлично подходит для люстр, бра, настольных и декоративных светильников с цоколем E14.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 40 мм |
- Цена: 92 ₴

