
Светодиодная лампочка Osram LED Filament E14 4000K 806 лм
167 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4058075750005
🔹 Характеристики (RU)
• Бренд: Osram
• Тип лампы: светодиодная (LED)
• Серия: Filament
• Форма колбы: классическая (A60)
• Цоколь: E14
• Мощность: 6,5 Вт
• Эквивалент лампы накаливания: ~65 Вт
• Световой поток: 806 лм
• Цветовая температура: 4000 K (нейтральный белый свет)
• Напряжение: 220–240 В
• Угол рассеивания: 300°
• Индекс цветопередачи (CRI): ≥80
• Класс энергоэффективности: F
• Срок службы: до 15 000 часов
• Количество циклов включения: 100 000
• Диммирование: нет
• Степень защиты: IP20
• Материал колбы: прозрачное стекло
• Цвет колбы: прозрачный
• Назначение: декоративное и основное освещение
⸻
🔹 Описание (RU)
Светодиодная лампочка Osram LED Filament E14 сочетает классический вид лампы накаливания с экономичной LED-технологией.
Световой поток 806 люмен и нейтральный свет 4000K делают лампу подходящей для дома и коммерческих помещений. Филаментная конструкция добавляет эстетики открытым светильникам. Потребление всего 6,5 Вт заменяет лампу на 65 Вт, экономя электроэнергию и обеспечивая долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 320 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Диаметр | 35 мм |
- Цена: 167 ₴




