
Светодиодная лампочка OSRAM GU10 PAR16 3000K тёплый свет
79 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4058075689626
Светодиодная лампочка OSRAM GU10 PAR16 3000K — это современное и экономичное решение для точечного освещения. Лампа создаёт приятный тёплый свет, который идеально подходит для кухни, коридора, гостиной, магазинов и офисов.
Благодаря стандартному цоколю GU10 лампа подходит для большинства спотов, точечных и потолочных светильников. LED технология обеспечивает яркое освещение при низком потреблении электроэнергии.
Срок службы лампы составляет до 15000 часов, что позволяет долго использовать её без замены.
👉 Отлично подходит для спотов и точечных светильников.
⸻
Характеристики
• Бренд: OSRAM
• Тип лампы: Светодиодная (LED)
• Форм-фактор: PAR16
• Цоколь: GU10
• Мощность: 4.5–5 Вт
• Эквивалент лампы накаливания: ~50 Вт
• Температура света: 3000K
• Цвет свечения: Тёплый белый
• Световой поток: ~350–400 лм
• Напряжение: 220–240 В
• Угол рассеивания: ~36°
• Тип колбы: Прозрачная / матовая
• Диммирование: Нет
• Срок службы: до 15000 часов
• Класс энергоэффективности: A+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Точка |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 110 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
- Цена: 79 ₴

