
Светодиодная лампочка Osram LED E14 6.5W 4000K 550lm
76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4058075623590
Светодиодная лампочка Osram LED E14 — практичное и экономичное решение для повседневного освещения. Нейтральный белый свет 4000K обеспечивает комфортное восприятие и отлично подходит для кухни, ванной комнаты, рабочих зон, офисов и магазинов.
Световой поток 550 лм гарантирует равномерное и качественное освещение при низком энергопотреблении — всего 6,5 Вт, что соответствует лампе накаливания до 65 Вт. Формфактор B60 позволяет использовать лампочку в большинстве люстр, бра и настольных светильников с цоколем E14.
⸻
⚙️ Характеристики (RU)
• Бренд: Osram
• Тип лампы: светодиодная
• Цоколь: E14
• Формфактор: B60
• Мощность: 6,5 Вт
• Эквивалент лампы накаливания: ~65 Вт
• Световой поток: 550 лм
• Цветовая температура: 4000K
• Цвет свечения: нейтральный белый
• Индекс цветопередачи (CRI): ≥80
• Напряжение: 230 В
• Срок службы: до 15 000 часов
• Количество циклов включения: до 100 000
• Класс энергоэффективности: A+
• Степень защиты: IP20
• Назначение: для люстр, бра, настольных ламп
• Страна бренда: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металлопластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 40 мм |
- Цена: 76 ₴

