Светодиодная лампочка OSRAM Value Classic E27 6.5W — экономичное и надежное решение для повседневного освещения. Излучает теплый белый свет 3000K, создавая уютную и комфортную атмосферу.
Стандартный цоколь E27 и форма A60 делают лампу универсальной для люстр, бра, настольных ламп и торшеров. Современная LED-технология гарантирует стабильное освещение и сниженное энергопотребление.
Подходит для гостиной, спальни, кухни, кафе, отелей и офисных помещений.
Характеристики
• Бренд: OSRAM
• Тип: светодиодная лампочка
• Мощность: 6.5 Вт
• Световой поток: 560 лм
• Цвет света: теплый белый
• Цветовая температура: 3000K
• Цоколь: E27
• Форма колбы: A60
• Напряжение: 230 В
• Тип света: LED
• Назначение: для внутреннего освещения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 180 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 560 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴



