Светодиодная лампочка OSRAM PAR16 GU10 9.6W — мощное и энергоэффективное решение для акцентного и основного освещения. Излучает нейтральный белый свет 4000K, оптимальный для рабочих зон и современных интерьеров.
Форма PAR16 и цоколь GU10 делают лампу идеальной для спотов, точечных и трековых светильников. Обеспечивает яркий свет 750 лм, стабильную работу и долгий срок службы.
Отлично подходит для кухни, коридора, ванной комнаты, офисов, магазинов и коммерческих помещений.
Характеристики
• Бренд: OSRAM
• Тип: светодиодная лампочка
• Мощность: 9.6 Вт
• Световой поток: 750 лм
• Цвет света: нейтральный белый
• Цветовая температура: 4000K
• Цоколь: GU10
• Форма лампы: PAR16
• Напряжение: 230 В
• Степень защиты: IP20
• Тип света: LED
• Назначение: для внутреннего освещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Точка |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | GU10 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 36 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 750 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр | 50 мм |
- Цена: 286 ₴




