
Светодиодная лампочка OSRAM LED CL DIM E27 12W 4000K 1521 лм IP20
197 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4058075434707
Характеристики:
• Бренд: OSRAM
• Тип: светодиодная лампочка
• Серия: LED CL DIM
• Цоколь: E27
• Мощность: 12 Вт
• Эквивалент лампы накаливания: 100 Вт
• Световой поток: 1521 лм
• Цветовая температура: 4000 K (нейтральный белый свет)
• Напряжение: 220–240 В
• Угол рассеивания: 200°
• Индекс цветопередачи (CRI): ≥80
• Возможность диммирования: да
• Количество циклов включения: до 100 000
• Срок службы: до 15 000 часов
• Степень защиты: IP20
• Форма колбы: A60
• Материал колбы: матовая
• Назначение: для жилых и коммерческих помещений
Описание:
Светодиодная лампочка OSRAM LED CL DIM E27 12W излучает яркий нейтральный белый свет с температурой 4000K, идеально подходящий для кухонь, рабочих зон, офисов и коммерческих помещений. Световой поток 1521 люмен позволяет эффективно заменить лампу накаливания мощностью 100 Вт.
Функция диммирования дает возможность регулировать яркость освещения в зависимости от задач и настроения. Лампа отличается высокой энергоэффективностью, длительным сроком службы и стабильной работой без мерцания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 11 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1521 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 197 ₴



