Характеристики:
• Бренд: OSRAM
• Тип: светодиодная лампочка
• Серия: LED DIM
• Цоколь: E27
• Мощность: 9 Вт
• Эквивалент лампы накаливания: 60 Вт
• Световой поток: 806 лм
• Цветовая температура: 2700 K (тёплый свет)
• Напряжение: 220–240 В
• Угол рассеивания: 200°
• Индекс цветопередачи (CRI): ≥80
• Возможность диммирования: да
• Срок службы: до 15 000 часов
• Количество циклов включения: до 100 000
• Степень защиты: IP20
• Форма колбы: A60
• Материал колбы: матовая
• Назначение: для жилых и коммерческих помещений
Описание:
Светодиодная лампочка OSRAM LED DIM E27 9W создаёт тёплый и комфортный свет 2700K, идеально подходящий для уютного освещения дома. Световой поток 806 лм заменяет традиционную лампу накаливания 60 Вт, обеспечивая энергоэффективность и длительный срок службы.
Функция диммирования позволяет плавно регулировать яркость света в зависимости от настроения и потребностей. Лампа подходит для люстр, настольных ламп, бра и других светильников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 8.8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 161 ₴





