
Светодиодная лампочка Osram LED PIN G9 4.5W 2700K 600lm
136 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4058075432451
Характеристики
• Бренд: Osram
• Тип: светодиодная лампочка
• Форм-фактор: PIN
• Цоколь: G9
• Мощность: 4.5 Вт
• Эквивалент лампы накаливания: 45 Вт
• Световой поток: 600 лм
• Цветовая температура: 2700 K (тёплый свет)
• Напряжение: 220–240 В
• Индекс цветопередачи (CRI): ≥80
• Угол рассеивания: 320°
• Класс защиты: IP20
• Срок службы: до 15 000 часов
• Количество циклов включения: 100 000
• Материал: пластик
• Назначение: для дома, декоративного и акцентного освещения
Описание
Светодиодная лампочка Osram LED PIN G9 4.5W излучает мягкий тёплый свет 2700K, создавая уютную атмосферу в жилых помещениях, спальнях и гостиных.
Световой поток 600 люмен обеспечивает яркое и равномерное освещение, заменяя лампу накаливания мощностью 45 Вт при минимальном энергопотреблении. Компактный цоколь G9 позволяет использовать лампу в бра, люстрах и точечных светильниках.
Надёжность, долговечность и стабильное качество света — ключевые преимущества продукции Osram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G9 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 320 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 17 мм |
- Цена: 136 ₴




