Характеристики:
• Мощность: 6.9 Вт
• Тип цоколя: GU10
• Световой поток: 575 лм
• Цветовая температура: 4000K (нейтральный белый)
• Угол рассеивания: стандартный для PAR16
• Напряжение: 220-240 В
• Индекс цветопередачи (CRI): ≥80
• Класс защиты: IP20
• Срок службы: до 15 000 часов
Описание:
Энергоэффективная светодиодная лампочка Osram Value PAR16 создаёт яркий, нейтральный белый свет для любых помещений. Идеально подходит для спотов, точечного освещения и декоративных светильников. Долговечная, экономичная и надёжная — обеспечивает качественное освещение без лишних затрат электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Точка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 6.9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 36 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 575 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴




