
Светодиодная лампочка Osram LED PAR16 GU10 4.3W 3000K 350lm IP20
79 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4058075096622
Светодиодная лампочка Osram LED PAR16 GU10 4.3W обеспечивает яркое и направленное освещение благодаря узкому углу 36°. Тёплый белый свет 3000K создаёт комфортную и уютную атмосферу, идеально подходит для жилых помещений, кафе, ресторанов и витрин.
Световой поток 350 люмен заменяет лампу накаливания мощностью около 35 Вт, потребляя всего 4.3 Вт. Надёжное качество Osram гарантирует долгий срок службы и стабильную работу.
⸻
🔸 Характеристики
• Бренд: Osram
• Тип: светодиодная лампочка
• Серия: LED PAR16
• Форма колбы: PAR16
• Цоколь: GU10
• Мощность: 4.3 Вт
• Эквивалент лампы накаливания: ~35 Вт
• Световой поток: 350 лм
• Цвет света: тёплый белый
• Цветовая температура: 3000 K
• Угол рассеивания: 36°
• Индекс цветопередачи (CRI): ≥80
• Напряжение: 220–240 В
• Частота: 50–60 Гц
• Степень защиты: IP20
• Срок службы: до 15 000 часов
• Количество циклов включения: 100 000
• Материал корпуса: пластик
• Назначение: точечное и декоративное освещение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Точка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 4.3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 36 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр | 50 мм |
- Цена: 79 ₴




