
Подвесной светильник Goldlux Sakura E27 бежевый
5 363 ₴
- Под заказ
- Код: 330451
Отправка с 25 июня 2026+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Goldlux Sakura — стильное решение для уютного и современного интерьера. Нежный бежевый абажур создаёт мягкое комфортное освещение, идеально подходящее для кухни, спальни, коридора или небольшого кафе.
⠀
Благодаря цоколю E27 вы можете подобрать любую лампу по стилю и яркости. Качественные материалы и продуманий дизайн делают эту модель универсальным выбором для любого помещения.
Характеристики (RU)
• Бренд: Goldlux
• Серия: Sakura
• Тип: Подвесной светильник
• Материал: Металл + абажур
• Цвет: Бежевый
• Цоколь: E27
• Мощность: до 20W
• Количество ламп: 1
• Степень защиты: IP20
• Монтаж: Подвес
• Применение: кухня, спальня, коридор, кафе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Бамбук |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Овал |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 150 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 363 ₴







