
Підвісний світильник, люстра Goldlux 334015 Felicja LED 1x30W 4000K 4600Lm IP20 чорний
7 236 ₴
- Готово к отправке
- Код: 334015
Подвесной светильник Goldlux Felicja — сочетание современного дизайна и экономичного LED-освещения.
Мягкий нейтральный свет 4000K создаёт уютную атмосферу в любой комнате.
Металлический корпус в черном цвете придаёт люстре элегантность, а мощность 30 Вт обеспечивает яркое и комфортное освещение.
Идеально подходит для гостиной, спальни или офиса.
🔹 Характеристики (російською):
• Тип: подвесной светильник
• Бренд: Goldlux
• Модель: Felicja
• Мощность: 30 Вт
• Источник света: LED
• Цветовая температура: 4000K (нейтральный белый свет)
• Световой поток: 4600 лм
• Степень защиты: IP20
• Цвет корпуса: черный
• Материал корпуса: металл, акрил
• Напряжение питания: 220–240 В
• Монтаж: подвесной
• Назначение: для гостиной, спальни, кухни, офиса
• Стиль: современный, минимализм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 4600 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 103 см |
| Высота | 120 см |
- Цена: 7 236 ₴








