Новинка

Бра, настінний світильник Goldlux 333995 Felicja LED 1x14W 4000K 2200Lm IP20 чорний
5 062 ₴
- Готово к отправке
- Код: 333995
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник Goldlux Felicja — современное и стильное бра с мягким нейтральным светом 4000K. Мощность 14 Вт и световой поток 2200 лм обеспечивают комфортное освещение для спальни, коридора или гостиной.
Черный корпус и минималистичный дизайн подчёркивают элегантность светильника.
🔹 Характеристики (російською):
• Тип: настенный светильник (бра)
• Бренд: Goldlux
• Модель: Felicja
• Мощность: 14 Вт
• Источник света: LED
• Цветовая температура: 4000K (нейтральный белый свет)
• Световой поток: 2200 лм
• Степень защиты: IP20
• Цвет корпуса: черный
• Материал корпуса: металл, акрил
• Напряжение: 220–240 В
• Монтаж: настенный
• Назначение: спальня, коридор, гостиная, офис
• Стиль: современный, минимализм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Линейная |
| Мощность | 14 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 2200 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 583 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 062 ₴







