Новинка

Настенное бра Goldlux Aisha LED 12W 4000K 1500Lm IP20 чёрное
3 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: 333964
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✨ Настенное бра Goldlux Aisha — современный и элегантный светильник, который прекрасно дополняет интерьер в любом стиле. Корпус из металла и акрила в чёрном цвете выглядит стильно и лаконично.
Мощность 12 Вт и световой поток 1500 Лм создают комфортное освещение с приятным белым светом 4000K.
Goldlux Aisha — это сочетание качества, надёжности и эстетики 💫
🔹 Характеристики (російською)
• Бренд: Goldlux
• Модель: Aisha
• Тип: настенное бра
• Мощность: 12 Вт
• Световой поток: 1500 Лм
• Цвет свечения: 4000K (нейтральный белый)
• Степень защиты: IP20
• Материал корпуса: металл, акрил
• Цвет корпуса: чёрный
• Тип лампы: встроенный LED
• Напряжение: 220V
• Назначение: для спальни, гостиной, коридора, офиса
• Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1500 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 575 ₴








