
Настенное бра Goldlux Aisha LED 12W 4000K 1500Lm IP20 золотое ✅
3 660 ₴
- Под заказ
- Код: 333940
Отправка с 25 июня 2026✨ Настенное бра Goldlux Aisha (золотой) — стильный и современный настенный светильник для любого интерьера. Металлический корпус с золотым покрытием и акриловый рассеиватель создают элегантный акцент.
Мощность 12 Вт и световой поток 1500 Лм обеспечивают мягкое, комфортное освещение с нейтральным светом 4000K.
Goldlux Aisha — сочетание дизайна, надёжности и энергоэффективности 💫
🔹 Характеристики (російською)
• Бренд: Goldlux
• Модель: Aisha
• Тип: настенное бра
• Мощность: 12 Вт
• Световой поток: 1500 Лм
• Цвет свечения: 4000K (нейтральный белый)
• Степень защиты: IP20
• Материал корпуса: металл, акрил
• Цвет корпуса: золотой
• Тип лампы: встроенный LED
• Напряжение: 220V
• Назначение: для спальни, коридора, гостиной, офиса
• Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Линейная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1500 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 804 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 3 660 ₴






