
Настенное бра Goldlux Florentyna LED 24W 4000K 3000Lm IP20 чёрное
4 784 ₴
- Готово к отправке
- Код: 333926
✨ Настенное бра Goldlux Florentyna (чёрный) — современный и стильный настенный светильник для любого интерьера. Чёрный металлический корпус с акриловым рассеивателем создаёт элегантный акцент.
LED-подсветка мощностью 24 Вт с световым потоком 3000 Лм обеспечивает комфортное и равномерное освещение с нейтральным светом 4000K.
Goldlux Florentyna — сочетание дизайна, функциональности и энергоэффективности 💫
🔹 Характеристики (російською)
• Бренд: Goldlux
• Модель: Florentyna
• Тип: настенное бра
• Мощность: 24 Вт
• Световой поток: 3000 Лм
• Цвет свечения: 4000K (нейтральный белый)
• Степень защиты: IP20
• Материал корпуса: металл, акрил
• Цвет корпуса: чёрный
• Тип лампы: встроенный LED
• Напряжение: 220V
• Назначение: для спальни, коридора, гостиной, офиса
• Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 3000 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 70 мм |
- Цена: 4 784 ₴




