Новинка

Подвесной светильник Goldlux Florentyna LED 1x48W 4000K 6000lm Черный
7 079 ₴
- Под заказ
- Код: 333889
Отправка с 25 июня 2026+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Goldlux Florentyna LED сочетает современный дизайн и высокую функциональность. Мощная LED-лампа 48 Вт обеспечивает яркий нейтральный свет (4000K) и освещает большие пространства до 6000 лм. Элегантный черный корпус из металла и акрила подчеркнет стиль любого интерьера. Простая сборка и надежная конструкция делают Florentyna идеальным выбором для дома или офиса.
Характеристики:
• Тип светильника: подвесной/люстра
• Источник света: LED
• Мощность: 48 Вт
• Цветовая температура: 4000K (нейтральный белый)
• Световой поток: 6000 лм
• Материал корпуса: металл, акрил
• Цвет: черный
• Степень защиты: IP20
• Назначение: для кухни, гостиной, кабинета
• Регулировка яркости: нет
• Высота: стандартная подвесная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 48 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Лотос |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1210 см |
| Высота | 1000 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 079 ₴






