
Торшер Goldlux Bernadetta LED 1x28W 4000K 3500lm Белый
8 021 ₴
- Готово к отправке
- Код: 333865
Современный торшер Goldlux Bernadetta белого цвета станет стильным и функциональным дополнением вашего интерьера. LED-лампа мощностью 28 Вт создает яркий нейтральный свет (4000K), достаточный для чтения, работы или отдыха. Элегантный белый корпус из металла и стекла гармонично впишется в любое пространство, а лаконичный дизайн позволяет легко сочетать светильник с другими элементами декора. Простая сборка и надежная конструкция делают Bernadetta отличным выбором для вашего дома.
Характеристики:
• Тип светильника: торшер
• Источник света: LED
• Мощность: 28 Вт
• Цветовая температура: 4000K (нейтральный белый)
• Световой поток: 3500 лм
• Материал корпуса: металл, стекло
• Цвет: белый
• Степень защиты: IP20
• Назначение: для гостиной, спальни, кабинета
• Регулировка яркости: нет
• Высота: стандартная напольная
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулятор яркости | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1820 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
- Цена: 8 021 ₴








