Новинка

Бра Goldlux Bernadetta LED 1x10W 4000K 1250lm Белый
3 057 ₴
- Готово к отправке
- Код: 333841
+380 (66) 655-10-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра Goldlux Bernadetta LED белого цвета – компактный и стильный настенный светильник, создающий приятное нейтральное освещение (4000K) мощностью 10 Вт. Световой поток 1250 лм делает его идеальным для освещения коридоров, спален или зон отдыха. Элегантный белый корпус из металла и стекла подчеркнет современный интерьер и легко сочетается с другими светильниками серии Bernadetta.
Характеристики:
• Тип светильника: бра (настенный светильник)
• Источник света: LED
• Мощность: 10 Вт
• Цветовая температура: 4000K (нейтральный белый)
• Световой поток: 1250 лм
• Материал корпуса: металл, стекло
• Цвет: белый
• Степень защиты: IP20
• Назначение: для гостиной, спальни, коридора
• Регулировка яркости: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Трапеция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1250 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 057 ₴










