
Подвесной светильник Goldlux Jasmina E27 1x20W Черный
3 057 ₴
- Под заказ
- Код: 328380
Отправка с 25 июня 2026Подвесной светильник Goldlux Jasmina – стильная и элегантная люстра для вашего интерьера. Черный металлический корпус добавляет современности и гармонично вписывается в любое пространство. Использование лампы с патроном E27 позволяет выбрать оптимальную мощность и цвет света для вашего помещения. Jasmina идеально подходит для освещения кухни, гостиной или коридора, создавая комфортную атмосферу.
Характеристики:
• Тип светильника: подвесной/люстра
• Источник света: лампа E27 (не входит в комплект)
• Мощность: 20 Вт
• Цветовая температура: зависит от лампы
• Световой поток: зависит от лампы
• Материал корпуса: металл
• Цвет: черный
• Степень защиты: IP20
• Назначение: для кухни, гостиной, коридора
• Регулировка яркости: с помощью лампы
• Высота: стандартная подвесная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многолучевая |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19.5 см |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 119 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
- Цена: 3 057 ₴







