
Подвесной светильник Goldlux Tiana E27 3x20W Черный
4 108 ₴
- Под заказ
- Код: 328366
Отправка с 25 июня 2026Подвесной светильник Goldlux Tiana — стильное и элегантное решение для современного интерьера. Черный металлический корпус и три изящных плафона создают мягкое и комфортное освещение. Светильник идеально подходит для кухни, гостиной, спальни или кафе. Патрон E27 позволяет подобрать лампы с нужной мощностью и оттенком света.
Goldlux Tiana — это сочетание дизайна, надежности и уюта в каждом элементе.
Характеристики:
• Тип светильника: подвесной (люстра)
• Количество ламп: 3
• Тип цоколя: E27
• Мощность: 3×20 Вт
• Источник света: лампы (в комплект не входят)
• Цвет корпуса: черный
• Материал: металл, стекло
• Стиль: современный, модерн
• Степень защиты: IP20
• Назначение: для кухни, гостиной, спальни, кафе
• Напряжение: 220–240 В
• Высота подвеса: регулируемая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Конус |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 50 см |
| Диаметр | 15.5 см |
| Высота | 195 см |
- Цена: 4 108 ₴




